В работе

могу ли я подать документы на регистрацию ООО через отделения МФЦ?

Здравствуйте,могу ли я подать документы на регистрацию ООО через отделения МФЦ?

, вопрос № 184
Дорина из города Барнаул

Нет уточнений


Ответы юристов (1 ответ)

Здравствуйте, Подать документацию на открытие ООО или ИП можно в любое отделение МФЦ того субъекта РФ, на территории которого будет постоянно находиться действующий исполнительный орган .

Привязка места госрегистрации к юридическому адресу организации обусловлена требованиями нормативного законодательства (п. 2 ст. 8 закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ в ред. от 30.10.2017)